28 Ноября - Акция для семей шехидов и участников войны

28 ноября 2021 года в OKI CLINIC состоялась акция для семей шехидов и участников Отечественной войны.

Клиника онкологии Азербайджанского Медицинского Университета и OKI CLINIC совместно инициировали обследование более 200 семей шехидов и ветеранов Отечественной войны с участием работающих в различных клиниках Баку 32 врачей-добровольцев 18 специальностей.  В рамках кампании, помимо КТ, МРТ, УЗИ и других диагностических и лабораторных исследований, пациенты нуждающиеся в лечении смогли получить 65 различных групп лекарственных препаратов. Пациенты, нуждающиеся в хирургическом лечении, прошли регистрацию на прохождение бесплатных операций.

Акция прошла при информационной поддержке Исполнительной Власти Гусарского района.

Выражаем огромную благодарность всем, кто внес свой вклад в проведение акции.