Хирургия

Дневной и круглосуточный стационар

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР

Дневной стационар в клинике OKİ представлен уютными палатами и предназначен для проведения процедур, которые требуют наблюдения в течение нескольких часов. Также дневной стационар используется для амбулаторной хирургии одного дня, где пациент отдыхает и восстанавливается после медицинских манипуляций. Человек находится в палате под наблюдением 2-3 часа, а затем возвращается к привычному образу жизни.

В дневном стационаре проводятся:

·         Инфузионная терапия, внутримышечные инъекции

·         Реабилитация пациентов, выписанных из круглосуточного стационара

·         Физиотерапевтические процедуры

·         Наблюдение за беременными

·         Курсы химиотерапии

·         Диагностические исследования и др.

Дневной стационар позволяет пройти полный курс лечения, идентичный терапии круглосуточного стационара, находясь в комфортных условиях и возвращаясь к привычной жизни уже через несколько часов. Наблюдение за состоянием пациента в рамках курса осуществляет лечащий врач и медперсонал.

Основные преимущества такого режима лечения – удобное время для прохождения процедур и оформление больничного листа.

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СТАЦИОНАР

Для пациентов, которые требуют более длительного восстановления, в клинике OKİ предназначен круглосуточный стационар с палатами повышенной комфортности и постоянным наблюдением персонала. При необходимости, осуществляется интенсивная терапия под наблюдением реаниматолога. Разнообразие условий пребывания в стационаре позволяет подобрать приемлемый режим лечения с госпитализацией в комфортных условиях. В стационаре пациентам предлагается 3-разовое питание, которое разработано диетсестрой с учетом всех необходимых стандартов.

Пребывание пациента в круглосуточном стационаре позволяет решать различные задачи:

·         Подготовка к хирургической манипуляции

·         Послеоперационная реабилитация

·         Круглосуточное наблюдение за состоянием пациента

·         Проведение диагностики на экспертном оборудовании

·         Консультации различных специалистов

·         Комплексное обследование организма Check-Up