В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники соответствующих государственных органов, представители государственных и частных медицинских учреждений, специалисты, научное сообщество, а также представители средств массовой информации.
20 февраля 2025 года в актовом зале Медицинского центра «Yeni klinika» состоялась презентационная церемония, организованная Общественным объединением «Ассоциация качества» и Ассоциацией частных медицинских учреждений (ÖTMA) при организационной поддержке Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
В ходе мероприятия сертификаты были вручены медицинской клинике «Səhhət» (совместная азербайджано-германская клиника) и OKİ Hospital, которые первыми в стране внедрили международный стандарт ISO 7101. В своем выступлении доктор Малик Керимов рассказал участникам о внедрении стандарта ISO 7101 в клинике и его преимуществах.
Сертификаты были вручены директором сертификационной компании INCERT Шамо Мурадовым. В своем выступлении он подробно рассказал об аудите и процессе сертификации, проведенных в клиниках «Səhhət» и OKİ Hospital.