Клиника OKI

Тренинг для медицинского персонала центра инвазивной кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии OKİ Hospital.

Тренинг по протоколу BLS, организованный международным учебным центром "Medic School Training Center", являющимся международным учебным центром "Американской Ассоциации Сердца" в Азербайджане.

18.06.2024 года для медицинского персонала центра инвазивной кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии больницы OKİ был проведен тренинг по протоколу BLS, организованный международным учебным центром "Medic School Training Center", являющимся международным учебным центром "Американской Ассоциации Сердца" в Азербайджане.

На тренинге участникам была предоставлена подробная информация по таким темам, как оценка сознания у младенцев и взрослых, мероприятия по сердечно-легочной реанимации (CPR) при остановке сердца, правила использования устройства AED (автоматический внешний дефибриллятор), эффективная командная работа, первичные вмешательства при остановке дыхания, управление болями в груди и т.д.

На тренинге, проведенном с целью совершенствования знаний и навыков медицинских работников, использовалось специальное медицинское оборудование.