Участники обсудили новейшие достижения в области радиологии и обменялись практическим опытом
15 марта 2025 года в OKİ Hospital прошла Гусарская региональная радиологическая конференция, организованная Азербайджанским обществом радиологов. На конференции были рассмотрены актуальные вопросы и новейшие достижения в области радиологии.
На конференции обсуждались следующие темы:
Роль МРТ в диагностике хронических заболеваний печени, ожидания от хирургов-радиологов и специалистов, новые возможности межрегиональных медицинских центров в диагностике и лечении, ультразвуковое исследование опухолей почек, новые инвазивные методы при остеоидных остеомах, революционные достижения радиологической диагностики в кардиологии, применение новых УЗИ-Доплер аппаратов при сосудистых заболеваниях, роль интервенционной радиологии в лечении заболеваний печени в XXI веке, фетальная ультразвуковая диагностика головного мозга.
Участники конференции получили 4 DTT кредита и значительно расширили свои профессиональные знания!
Мы выражаем глубокую благодарность организаторам конференции, уважаемым спикерам, почетным гостям, которые обогатили наше мероприятие своим присутствием, и всем участникам!
OKİ Hospital продолжает поддерживать научные мероприятия в области медицины!