Клиника OKI

Глава исполнительной власти Гусарского района посетил OKİ Hospital

Глава исполнительной власти Гусарского района Сахир Мамедханов ознакомился с медицинскими учреждениями, действующими в районе.

Глава исполнительной власти посетил OKİ Hospital в городе Кусары и ознакомился с работой диагностико-поликлинического комплекса, стационарного отделения, операционного блока, а также единственного в северном регионе Центра Сердечно-Сосудистой Хирургии. Руководству района была представлена подробная информация о оказываемых в отделении инвазивной кардиологии услугах коронарной и периферической ангиографии, ангиопластики, а также об уникальных операциях на сердце, выполняемых бригадой профессиональных кардиохирургов. Директор клиники, доктор Малик Керимов, рассказывая о планируемых в будущем мероприятиях, выразил надежду на поддержку руководства района в этом направлении. Во время беседы с персоналом больницы глава исполнительной власти отметил, что современные медицинские учреждения, отвечающие современным требованиям, играют важную роль в сохранении здоровья населения, и пожелал сотрудникам центра успехов в их трудной работе.