Клиника ОКИ теперь еще ближе к вам!

Клиника ОКИ запустила проект «Онлайн-консультация»

Клиника ОКИ теперь еще ближе к вам!

Клиника ОКИ запустила проект «Онлайн-консультация». В сложившейся эпидемиологической ситуации чтобы не рисковать своим здоровьем вы можете воспользоваться нашим сервисом онлайн-видео консультаций. В рамках проекта «Онлайн-консультация» пациенты могут обратиться к врачу по видеосвязи. Использование новой услуги очень удобно и просто как для врача, так и для пациента.

Что делать для записи на онлайн-консультацию? Позвоните в клинику, выберите удобное для себя время консультации. В оговоренное время вам нужно будет всего лишь подключитесь к сеансу по отправленной вам по ссылке, не приходя в клинику, оставаясь дома или на работе.  На консультации расскажите врачу подробно о своих проблемах со здоровьем. После первого осмотра можно сдать анализы, провести необходимые диагностические исследования, организовать кислородное обеспечение пациента дома. Результаты лабораторных исследований будут отправлены на ваш адрес электронной почты, и вы сможете узнать окончательное мнение, вновь поговорив со своим врачом по электронному видео.